220114 г. Минск, пр. Независимости, д. 119
тел./факс: (+37517) 267-31-33 (приёмная)
e-mail: 19detpo@mail.belpak.by

платные услуги
поликлиники

График работы врачей-специалистов

РЕЖИМ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ, КАБИНЕТОВ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «19-Я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

специалист

Ф.И.О.

кабинет

Порядок приема

Часы работы

примечание

Невролог

Нелипович Екатерина Дмитриевна

208

нечетные 8.00 – 14.00

четные 14.00 – 20.00

Талоны в справке

Невролог

Вольная Екатерина Александровна

208

четные 8.00 – 14.00

нечетные 14.00 – 20.00

Талоны в справке

Офтальмолог

Браницкая Т.Я.

206

Четные дни 8.00-14.00

Нечетные дни 14.00-20.00

Талоны в справке

Офтальмолог

Губарь А.В.

206

Четные дни 14.00-20.00

Нечетные дни 8.00-14.00

Талоны в справке

Хирург

210

(Кедышко,11)

понедельник 8.00-15.00

вторник 14.00-20.00

среда 8.00-15.00

четверг 14.00-20.00

пятница 8.00-15.00

не работает с 17.08.2018, обращаться в справку

Врач ЛФК

Калиновская Г.П.

 

213

(Кедышко,11)

понедельник 13.00-20.00

вторник 8.00-15.00

среда 13.00-20.00

четверг 8.00-15.00

пятница 8.00-15.00

Талоны в справке

Кардиолог

Калистратова Е.А.

328

 

понедельник 8.00-15.00

вторник 13.00-20.00

среда 8.00-15.00

четверг 13.00-14.00;

15.00-20.00

пятница 8.00-15.00

Талоны в справке

Ортопед

УЗ «17 городская детская клиническая поликлиника», ул. Кольцова, 53

Прием по талонам, выдаваемым врачом ЛФК,

хирургом.

Дети 1-го года жизни – по талонам, выдаваемым врачом-педиатром участковым

 

Травматолог

Кабинет 122

УЗ «11-я городская детская поликлиника», ул. Никифорова, 5.

Понедельник-пятница

8.00 – 19.00

Прием по очереди

 

Отоларинголог

Харина Анастасия Александровна

 

207

Четные дни 14.00-20.00

Нечетные дни 8.00-14.00

Талоны в справке

Отоларинголог

Иванюшина Екатерина Павловна

 

207

Четные дни 8.00-14.00

Нечетные дни 14.00-20.00

не работает с 15.08.2018, обращаться в справку

Реабилитолог

Чуприс-Лисовская Л.Г.

 

221

Понедельник 13.00-20.00

Вторник 8.00-15.00

Среда 8.00-15.00

Четверг 13.00-14.00;

15.00-20.00

Пятница 8.00-15.00

Талоны в справке

Заведующий ОМР

Долголикова И.В.

202

Понедельник 13.00-20.00

Вторник 8.00-15.00

Среда 8.00-15.00

Четверг 13.00-14.-00;

15.00-20.00

Пятница 8.00-15.00

 

Врач-физиотерапевт

Долголикова И.В.

202

Понедельник 17.00-19.00

Вторник 9.00-13.00

Среда 9.00-13.00

Четверг 16.00-19.00

Пятница 9.00-13.00

 

Подростковый врач

Спаскова И.Л.

 

118

Понедельник 8.00-14.00

Вторник 14.00-20.00

Среда 8.00-14.00

Четверг 8.00-14.00;

Пятница 8.00-14.00

 

Врач-инфекционист

Лагунович-Черепко В.И.

 

101

Понедельник 11.00-14.00

Вторник 14.00-17.00

Среда 11.00-14.00

Четверг 17.00-20.00;

Пятница 11.00-14.00

 

Детский гинеколог

Евич А.А.

104

УЗ «8-я городская поликлиника»

Ул. Никифорова, 3

По талонам, выдаваемым

в справке УЗ «19-я городская детская поликлиника»

 

Рентген-кабинет

316

Понедельник – пятница

7.30 – 19.30

 

Врач-рентгенолог

Передерий Юлия Петровна

317

Понедельник 8.00 – 13.00

Вторник 8.00 – 13.00

Среда 8.00 – 13.00

Четверг 15.00 – 19.00

Пятница 8.00 – 13.00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

319, 323

Забор анализа крови

7.30-11.00

Забор анализа крови на сахар

7.30-8.30

Анализ мочи, кала 7.30-11.00

Вторник: дети до 3-х лет:

7.30-11.00 (все анализы);

 

электронная очередь

Доврачебный

кабинет

119

Режим работы уточнять

в справке (17) 2801621

 

Электрокардиограмма

Синкевич А.Н.

304

Понедельник 7.30-12.20

Вторник 16.00-19.50

Среда 7.30-13.30

Четверг 7.30-13.30

Пятница 9.00-13.50

 

Электрокардиограмма

Щербаченко В.И.

304

Понедельник 13.10-19.50

Вторник 7.30-13.50

 

Логопед

Деркова Л.И.

201

(ул. Кедышко, 11)

Понедельник 16.10-20.00

Вторник 8.40-12.30

Среда 16.10-20.00

Четверг 8.40-12.30

Пятница 8.40-12.30

Запись в справке пр. Независимости, 119,

тел. 2801621

Логопед

Родионова И.А.

201

(ул. Кедышко, 11)

Понедельник 8.30-12.30

Вторник 16.05-20.00

Среда 8.30-12.30

Четверг 16.05-20.00

Пятница четная 13.00-17.00

нечетная 8.30-12.30

Запись в справке пр. Независимости, 119,

тел. 2801621

Эндокринолог

УЗ «2-я ГДКБ»

(Нарочанская, 17)

городское детское амбулаторного эндокринологическое отд.

по талонам, выдаваемым

врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Фтизиатр

Ишутина А.А.

Городской противотуберкулезный диспансер №1

(ул. Я. Коласа 57/3)

По направлению врача-педиатра, подросткового

врача

Запись по телефону

(17)2800115

 

Аллерголог

УЗ «1-я городская детская

поликлиника»

(ул.Золотая Горка, 17)

по талонам, выдаваемым

врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Дополнительно информируем, что предварительно записаться на прием к врачу-специалисту поликлиники , врачу-педиатру участковому можно через Интернет: talon.by – 19gdp.by.