220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
тел./факс: 377-31-33 (приёмная)
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

rubeen

220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
тел./факс: 377-31-33 (приёмная)
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

График работы врачей-специалистов

Режим работы врачей-специалистов, кабинетов учреждения здравоохранения «19-я Городская детская поликлиника»в 2020 году

 Специалист, Ф.И.О.

 кабинет

Порядок приема

Часы работы

 примечание

Невролог

Нелипович Екатерина Дмитриевна

208

нечетные 8.00-14.00

четные 14.00-20.00  

 Талоны в справке   

Невролог

Вольная Екатерина Александровна

208

 четные 8.00 – 14.00

 нечетные 14.00 – 20.00

 

Талоны в справке   

Офтальмолог

Браницкая Татьяна Яковлевна

206

Четные дни 8.00-14.00

Нечетные дни 14.00-20.00

Талоны в справке   

Офтальмолог

Бородинская Виолетта Витальевна

206

Четные дни 14.00-20.00

Нечетные дни 8.00-14.00

Талоны в справке   

Хирург

Малашенко Никита Михайлович

210

(Кедышко,11)

 Обращаться в справку

Обращаться в справку

Врач ЛФК

Калиновская Галина Павловна

 

213

(Кедышко,11)

понедельник 13.00-20.00

вторник 8.00-15.00

среда 13.00-20.00

четверг 8.00-15.00

Талоны в справке   

Кардиолог

Прохорова Ирина Сергеевна

328

 

  Четные 9.00-15.00

Нечетные 15.00-20.00

Талоны в справке

Ортопед

      УЗ  

«17-я ГДКП»,

ул. Кольцова, 53

Прием по талонам, выдаваемым врачом ЛФК.

Дети 1-го года жизни – по талонам, выдаваемым врачом-педиатром участковым

 

Травматолог

Кабинет 122

УЗ «11-я ГДП», ул. Никифорова, 5.

Понедельник-пятница

8.00 – 19.00

 

Прием по очереди

Отоларинголог

Харина Анастасия Александровна

 

207

Четные дни 14.00-20.00

Нечетные дни 8.00-14.00

Талоны в справке   

Отоларинголог

Иванюшина Екатерина Павловна

 

207

Четные дни 8.00-14.00

Нечетные дни 14.00-20.00

Талоны в справке   

Реабилитолог

Чуприс-Лисовская Людмила Георгиевна

 

221

Понедельник 13.00-20.00

Вторник 8.00-15.00

Среда 8.00-15.00

Четверг 13.00-20.00

Пятница 8.00-15.00

Талоны в справке   

Заведующий ОМР

Долголикова Ирина Владимировна

202

Понедельник 13.00-20.00

Вторник 8.00-15.00

Среда 8.00-15.00

Четверг 13.00-20.00

Пятница 8.00-15.00

 

 

Врач-физиотерапевт

Долголикова Ирина Владимировна

202

Понедельник 17.00-19.00

Вторник 9.00-13.00

Среда 9.00-13.00

Четверг 16.00-19.00

Пятница 9.00-13.00

 

Подростковый врач

Спаскова Инна Львовна

 

118

Понедельник 8.00-14.00

Вторник 14.00-20.00

Среда 8.00-14.00

Четверг 8.00-14.00;

Пятница 8.00-14.00

 

Детский гинеколог

Евич А.А.

104

УЗ «8-я ГП»

Ул. Никифорова, 3

По талонам, выдаваемым

в справке УЗ «19-я городская детская поликлиника»

 

Рентген-кабинет

 

316

Понедельник, среда, пятница 8.00-16.00

Вторник, четверг 11.00-19.00

 

Врач-рентгенолог

Передерий Юлия Петровна

317

Понедельник 8.00-13.00

Вторник 8.00-13.00

Среда 8.00-13.00

Четверг 15.00-19.00

Пятница  8.00-13.00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

319, 323

Забор анализа крови

7.30-11.00

Забор анализа крови на сахар

7.30-8.30

Анализ мочи, кала

7.30-11.00

Вторник: дети до 3-х лет:

7.30-11.00 (все анализы)

 

электронная очередь

Электрокардиограмма

Синкевич А.Н.

304

Понедельник  7.30-12.20

Вторник 16.00-19.50

Среда 7.30-13.30

Четверг 7.30-13.30

Пятница  9.00-13.50

Талоны в справке   

Электрокардиограмма

Щербаченко В.И.

304

Понедельник 13.10-19.50

Вторник 7.30-13.50

Талоны в справке   

Логопед

Родионова И.А.

201

(ул. Кедышко, 11)

Понедельник  8.00-14.00

Вторник  14.00-20.00

Среда 8.00-14.00

Четверг  14.00-20.00

Пятница   8.00-14.00

Запись в справке пр. Независимости, 119,

тел. 2271621, 3978356

Логопед

Карпович П.А.

201

(ул. Кедышко, 11)

Понедельник  14.00-20.00

Вторник  8.00-14.00

Среда 14.00-20.00

Четверг  8.00-14.00

Пятница   14.00-20.00

Запись в справке пр. Независимости, 119,

тел. 2271621, 3978356

Эндокринолог

УЗ «2-я ГДКБ»

 (Нарочанская, 17) 

детское амбулаторного эндокринологическое отд.

по талонам, выдаваемым

врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Фтизиатр

Ишутина А.А.

Городской противотуберкулезный диспансер №1

(ул. Я. Коласа 57/3)

По направлению врача-педиатра, подросткового

врача

Запись по телефону

(17)2800115

 

Аллерголог

УЗ «1-я городская детская

поликлиника»

(ул.Золотая Горка, 17)

по талонам, выдаваемым

врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Справка (многоканальный)
+375(17) 227-16-21

Центр раннего вмешательства
+375(17) 348-25-33

Вызов врача на дом
+375(17) 215-19-26

Стоматология
+375(17) 343-32-60

Для пациентов с нарушением слуха и речи
+375(33) 656-08-58 (СМС)

Платные услуги
+375(17) 377-11-61

Ортодонтия
+375(17) 302-16-26
+375(17) 319-16-27