220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

rubeen

220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

График работы врачей-специалистов

Режим работы врачей-специалистов, кабинетов учреждения здравоохранения «19-я Городская детская поликлиника»в 2021 году

специалист

Ф.И.О.

кабинет

Порядок приема

Часы работы

примечание

Невролог

Вольная Екатерина

Александровна

208

четные 8.00 – 14.00

нечетные 14.00 – 20.00

Талоны в справке

Офтальмолог

Браницкая Татьяна

Яковлевна

206

Четные дни 8.00-15.00

Нечетные дни 13.00-20.00

Талоны в справке

Офтальмолог

Бородинская Виолетта

Витальевна

206

Четные дни 13.00-20.00

Нечетные дни 8.00-15.00

Талоны в справке

Хирург

Шихиева Кристина

Тофиковна

324

(УЗ «11-я городская детская поликлиника», ул. Никифорова, 5)

Понедельник 8.00-14.00

Вторник 14.00-20.00

Среда 8.00-14.00

Четверг 15.30-20.00

Пятница 8.00-14.00

Талоны в справке

(УЗ «19-я ГДП»)

(17)2271621

(17)3978356

Врач ЛФК

Калиновская Галина

Павловна

221

(пр. Независимости, 119)

понедельник 13.00-20.00

вторник 8.00-15.00

среда 13.00-20.00

четверг 8.00-15.00

Талоны в справке

(УЗ «19-я ГДП»)

(17)2271621

(17)3978356

Кардиолог

Прохорова Ирина

Сергеевна

328

Понедельник 9.00-15.00

Вторник 15.00-20.00

Среда 9.00-15.00

Четверг 15.00-20.00

Пятница 9.00-15.00

Талоны в справке

Ортопед

УЗ

«17-я ГДКП»,

ул. Кольцова, 53

Прием по талонам, выдаваемым врачом ЛФК, хирургом, педиатром.

Дети 1-го года жизни – по талонам, выдаваемым врачом-педиатром участковым

 

Травматолог

Кабинет 122

УЗ «11-я ГДП», ул. Никифорова, 5.

Понедельник-пятница

8.00 – 19.00

Прием по очереди

Отоларинголог

Харина Анастасия

Александровна

207

Четные дни 14.00-20.00

Нечетные дни 8.00-14.00

Талоны в справке

Реабилитолог

(заведующий ОМР)

Гаврилик

Елена Аркадьевна

202

Понедельник 12.00-14.00

Вторник 13.00-15.00

Среда 14.00-16.00

Четверг 12.00-14.00

Пятница чет.12.00-14.00

нечет.10.00-12.00

Талоны в справке

Иглорефлексотерапевт

Устяновская И.С.

Каб. 218

Пр. Независимости, 119

Понедельник 10.00-12.00

Вторник 10.00-12.00

Среда 10.00-12.00

Четверг 10.00-12.00

Запись в справке

Независимости, 119

Подростковый врач

Спаскова Инна

Львовна

118

Понедельник 8.00-14.00

Вторник 14.00-20.00

Среда 8.00-14.00

Четверг 8.00-14.00

Пятница 8.00-13.00

 

Детский гинеколог

104

УЗ «8-я ГП»

Ул. Никифорова, 3

По талонам, выдаваемым

в столе справок

УЗ «19-я городская детская поликлиника»

 

Рентген-кабинет

316

Понедельник, среда,

пятница 8.00-16.00

(перерыв 10.00-10.20; 13.00-14.00)

Вторник, четверг

11.00-19.00

(перерыв: 13.00-14.00; 17.00-17.20)

Понедельник, среда,

пятница 8.00-11.45

(перерыв 10.00-10.20; 13.00-14.00)

Вторник, четверг

11.00-17.45

(перерыв: 13.00-14.00; 17.00-17.20)

По направлению врачей поликлиники: педиатра, оториноларинголога, хирурга.

По направлению стоматологов,

ортодонтов

Врач-рентгенолог

Передерий Юлия

Петровна

317

Понедельник 8.00-13.00

Вторник 14.00-19.00

Среда 8.00-13.00

Четверг 14.00-19.00

Пятница 8.00-13.00

 

Клинико-диагностическая

лаборатория

319, 323

Забор анализа крови

(понедельник-пятница)

7.30-11.00; 14.00-16.00

Суббота 9.00-11.00

(анализ крови, мочи)

Забор анализа крови на сахар

(понедельник-пятница)

7.30-11.00

Анализ мочи, кала

(понедельник-пятница)

7.30-11.00

Вторник: дети до 3-х лет:

7.30-11.00;14.00-16.00

Четверг: прием диспансерных детей 3-18 лет:

7.30-11.00;14.00-16.00

электронная

очередь

Электрокардиограмма

304

Понедельник 7.30-20.00

Вторник 7.30-14.00

16.00-20.00

Среда 7.30-20.00

Четверг 9.00-13.30

Пятница 7.30-14.00

По очереди (по направлению педиатра, кардиолога и др. врачей)

Учитель-дефектолог

Родионова И.А.

211

(пр. Независимости, 119)

Понедельник 16.00-20.00

Вторник 8.30-12.30

Среда 16.00-20.00

Пятница чет.13.00-17.00

нечет 8.30-12.30

Суббота 9.00-13.00

Запись в справке пр. Независимости, 119

Учитель-дефектолог

Федоринчик П.А.

204

(пр. Независимости, 119)

Понедельник 8.00-12.00

Вторник 16.00-20.00

Четверг 16.00-20.00

Пятница чет. 8.00-12.00

нечет. 13.00-17.00

Среда 8.00-12.00

(в каб. 211)

Запись в справке пр. Независимости, 119

Учитель-дефектолог

Ходорович Н.В.

210

(пр. Независимости, 119)

Понедельник 15.00-19.00

Вторник 9.00-13.00

Среда 15.30-19.00

Четверг 9.00-13.00

Пятница чет. 8.30-11.30

нечет. 14.00-17.30

Запись в справке пр. Независимости, 119

Учитель-дефектолог

Ишмуратова Г.А.

209

(пр. Независимости, 119)

Понедельник 13.00-17.00

Вторник 15.00-19.00

Среда 9.00-13.00

Четверг 15.00-19.00

Пятница чет. 9.00-12.00

нечет. 14.00-17.00

Запись в справке пр. Независимости, 119

Эндокринолог

УЗ «2-я ГДКБ»

(Нарочанская, 17)

детское амбулаторного эндокринологическое отд.

по талонам, выдаваемым

врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Фтизиатр

Детское отделение Минского клинического центра фтизиопульмонологии

(ул. Я. Коласа 57/3)

По направлению врача-педиатра, подросткового

врача

Телефон справки (17) 3800385

Аллерголог

УЗ «1-я городская детская

поликлиника»

(ул.Золотая Горка, 17)

по талонам, выдаваемым

врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Справка
+375(17) 227-16-21
+375(17) 397-83-56

Центр раннего вмешательства
+375(17) 348-25-33

Вызов врача на дом
+375(17) 215-19-26
+375(33) 656-08-58

Стоматология
+375(17) 343-32-60

Для пациентов с нарушением слуха и речи
+375(33) 656-08-58 (СМС)

Платные услуги
+375(17) 377-11-61

Ортодонтия
+375(17) 302-16-26
+375(17) 319-16-27