220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

rubeen

220114 г. Минск Независимости пр., д. 119
е-mail: 19detpo@mail.belpak.by

Педиатрические участки

График приема врачей-педиатров участковых
учреждения здравоохранения
«19-я городская детская поликлиника»

1 – е педиатрическое отделение


Уч.


Каб

ФИО врача, медсестры

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Чет.

Неч.

Зав.отд

314

Заведующий отделением
Гаврис Мария Анатольевна
Ст.м/с Вихрова Анастасия Андреевна

1 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

2 смена

1

306

Врач Климанова Юлия Игоревна
м/с Пуцейко Дарья Алексеевна

12-16

8-12

16-20

8-12

8-12

16-20

2

209

Врач Терешкова Галина Васильевна
м/с Гайшун Татьяна Евгеньевна

8-12

8-12

16-20

12-16

8-12

16-20

3

312

Врач Токарева Елена Михайловна
м/с Пацай Валентина Яковлевна

12-16

8-12

16-20

8-11.30

8-11.30

12.30-16

5

311

Врач Карицкая Екатерина Анатольевна
м/с Мальцева Алина Николаевна

8-12

8-12

16-20

8-12

8-12

16-20

6

314

Врач Гаврис Мария Анатольевна
м/с Борисевич Анна Ивановна

8-12

8-12

16-20

8-12

8-12

16-20

14

(Амбулатория)

Врач Полещук Владислав Юрьевич
м/с Лещина Мария Петровна
300 74 73

9-13

9-13

15-19

8-12

9-13

15-19

21

203

Врач Абразовская Александра Сергеевна
м/с Речиц Юлия Александровна

8-12

8-12

14-18

12-16

8-12

12-16

2-е педиатрическое отделение

Зав
отд

313

И.о.заведующего отделением Филипова Алина Игоревна
Ст.м/ Курчик Ольга Анатольевна

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

Чет.

Нечет.

4

302

Врач Штурич Надежда Анатольевна
м/с Бутович Светлана Владиславовна

8-12

16-20

12-16

16-20

8-12

12-16

7

306

Врач Черкес Надежда Геннадьевна
м/с Шуба Ирина Владимировна

8-12

16-20

8-12

16-20

12-16

8-12

8

210

Врач Матвеева Елена Алексеевна
м/с

8-12

16-20

8-12

16-20

12-16

8-12

9

303

Врач Момотов Алексей Анатольевич
м/с Ганноченко Кристина Владимировна

8-12

16-20

12-16

16-20

8-12

12-16

10

312

Врач Федоренчик Марина Леонидовна
м/с Урбан Татьяна Валентиновна

8-12

16-20

8-12

16-20

12-16

8-12

11

211

Врач Филипова Алина Игоревна
м/с Пучило Елизавета Игоревна

8-12

16-20

12-16

16-20

8-12

12-16

12

209

Врач
м/с

8-12

16-20

12-16

16-20

8-12

12-16

3-е педиатрическое отделение

Зав
отд.

212

Заведующий отделением
Клюев Егор Константинович
Ст.м/с Кохненко Ирина Александровна

2 смена

1 смена

1 смена

1 смена

2 смена

1 смена

Чет.

Нечет.

13

204

Врач-педиатр Клюев Егор Константинович
м/с Бартновская Анастасия Тадеушевна

16-20

10-14

9-13

9-13

16-20

9-13

15

303

Врач Банчук Мария Николаевна
м/с Генчик Ирина Николаевна

16-20

11-15

8-12

8-12

16-20

8-12

16

203

Врач Петрученко Кристина Сергеевна
м/с Панцевич Екатерина Викторовна

14-18

12-16

8-12

8-12

14-18

8-12

17

311
(303 врем.)

Врач
м/с Велигаева Диана Валерьевна

16-20

11-15

8-12

8-12

16-20

8-12

18

209

Врач Гаврилик Елена Аркадьевна
м/с Дроздова Елена Романовна

16-20

12-16

8-12

8-12

12-16

19

211

Врач Еловая Елизавета Руслановна
м/с Примак Надежда Николаевна

16-20

11-15

8-12

8-12

16-20

8-12

20

ул.Ма-каенка, 13

Яколцевич Валентина Эдуардовна

342 74 40

на время отпуска врача-педиатра участкового уточнять расписание участка в
справке регистратуры по телефону: 227-16-21, 397-83-56

Справка
+375(17) 227-16-21
+375(17) 397-83-56
+375(29) 700-10-61

Центр раннего вмешательства
+375(17) 348-25-33

Вызов врача на дом
+375(17) 215-19-26
+375(33) 656-08-58

Стоматология
+375(17) 343-32-60

Для пациентов с нарушением слуха и речи
+375(33) 656-08-58 (СМС)

Платные услуги
+375(17) 377-11-61

Ортодонтия
+375(17) 302-16-26
+375(17) 319-16-27