Режим работы

Режим работы врачей-специалистов, кабинетов учреждения здравоохранения «19-я городская детская поликлиника» с 01.01.2023 года

Специалист

Ф.И.О.

Кабинет

Порядок приема

Часы работы

Примечание

Невролог

Вольная Екатерина

Александровна

208

Понедельник 14.00-18.30

Вторник 14.00-18.30

Среда 14.00-18.30

Четверг 14.00-18.30

Пятница 13.30-18.00

 

Талоны в справке

(по направлению врача-педиатра участкового)

Офтальмолог

Браницкая Татьяна

Яковлевна

206

Четные дни 8.00-15.00

Нечетные дни 13.00-20.00

Талоны в справке

Офтальмолог

Бородинская Виолетта

Витальевна

206

Четные дни 13.00-20.00

Нечетные дни 8.00-15.00

Талоны в справке

Кабинет охраны зрения

медицинская сестра кабинета Вежновец

Тамара Егоровна

315

(ул. Кедышко, 11)

Режим проведения

процедур:

понедельник-пятница 13.15-18.15

 

 

По записи в кабинете охраны зрения

Хирург

 

 

каб.327

УЗ «11-я ГДП», ул. Никифорова, 5.

 

 

понедельник 13.00-20.00

вторник 8.00-15.00

(дети до 3-х лет)

среда 13.00-20.00

четверг 8.00-14.00

пятница 8.00-15.00

Прием по очереди (по направлению врача-педиатра участкового)

Врач ЛФК

Калиновская Галина

Павловна

 

210

(ул. Кедышко,11)

 

понедельник 13.00-20.00

вторник 8.00-15.00

среда 13.00-20.00

четверг 8.00-15.00

Талоны в справке

(УЗ «19-я ГДП»)

(17)2271621

(17)3978356

Кардиолог

Калистратова Елена

Александровна

315

 

Понедельник 8.00 – 14.00

Вторник 14.00 – 20.00

Среда 8.00 – 14.00

Четверг 15.00 – 20.00

Пятница 8.00 – 14.00

 

Талоны в справке

Ортопед

УЗ

«17-я ГДКП»,

ул. Кольцова, 53

Прием по талонам, выдаваемым врачом ЛФК, хирургом, педиатром.

Дети 1-го года жизни – по талонам, выдаваемым врачом-педиатром участковым

 

Травматолог

Кабинет 122

УЗ «11-я ГДП», ул. Никифорова, 5.

 

Понедельник 8.00 – 14.00

Вторник 14.00 – 20.00

среда 8.00 – 14.00

четверг 8.00 – 14.00

пятница 8.00 – 14.00

 

Прием по очереди

Отоларинголог

Спруж

Елизавета Александровна

 

 

207

понедельник 8.00-14.00

вторник 14.00-20.00

среда 8.00-14.00

четверг 14.00-20.00

пятница 8.00-14.00

 

Талоны в справке

(по направлению врача-педиатра участкового)

Реабилитолог

(заведующий ОМР)

Гаврилик

Елена Аркадьевна

 

 

202

Понедельник 12.00-14.00

Вторник 13.00-15.00

Среда 14.00-16.00

Четверг 12.00-14.00

Пятница чет.12.00-14.00

нечет.10.00-12.00

 

Талоны в справке

Подростковый врач

Повная

Мария Павловна

 

118

Понедельник 8.00-14.00

Вторник 14.00-20.00

Среда 8.00-14.00

Четверг 8.00-14.00

Пятница 8.00-13.00

Прием по очереди

Детский гинеколог

 

104

УЗ «8-я ГП»

Ул. Никифорова, 3

По талонам, выдаваемым

в столе справок

УЗ «19-я городская детская поликлиника»

 

Рентген-кабинет

 

Рентгенлаборант

Коледа

Наталия Александровна

316

Время приема пациентов

Понедельник, среда,

пятница 8.15-13.05

 

Вторник, четверг

14.15-19.05

 

 

По направлению врачей поликлиники: педиатра, оториноларинголога, хирурга.

По направлению стоматологов, ортодонтов

Врач-рентгенолог

Передерий Юлия

Петровна

317

Понедельник 8.00-13.00

Вторник 14.00-19.00

Среда 8.00-13.00

Четверг 14.00-19.00

Пятница 8.00-13.00

 

 

Клинико-диагностическая

лаборатория

319, 323

Забор анализа крови

(понедельник-пятница)

7.30-11.00; 14.00-16.00

 

Суббота 9.00-11.00

(анализ крови, мочи)

 

Забор анализа крови на сахар

(понедельник-пятница)

7.30-11.00

 

Анализ мочи, кала

(понедельник-пятница)

7.30-11.00

 

Вторник: дети до 3-х лет:

7.30-11.00;14.00-16.00

Четверг: прием диспансерных детей 3-18 лет:

7.30-11.00;14.00-16.00

 

 

электронная

очередь

Электрокардиограмма

 

304

Понедельник 7.30-20.00

Вторник 7.30-14.00

16.00-20.00

Среда 7.30-20.00

Четверг 9.00-13.00

13.15-20.00

Пятница 7.30-20.00

 

По очереди

(по направлению педиатра, кардиолога и др. врачей)

Учитель-дефектолог

Родионова И.А.

222

(ул. Кедышко, 11)

 

Понедельник 16.00-20.00

Вторник 8.00-12.00

Среда 16.00-20.00

Четверг 8.00-12.00

Пятница чет.13.00-17.00

нечет 8.00-12.00

Запись в справке пр. Независимости, 119

 

Учитель-дефектолог

Ходорович Н.В.

317

(ул. Кедышко,11)

Понедельник 15.00-19.00

Вторник 9.00-13.00

Среда 15.30-19.00

Четверг 9.00-13.00

Пятница нечет. 8.30-11.30

чет. 14.00-17.30

Запись в справке

ул. Кедышко, 11

 

Учитель-дефектолог

Ишмуратова Г.А.

 

317

(ул. Кедышко,11)

Понедельник 9.00-12.00

Вторник 15.00-19.00

Среда 9.00-13.00

Четверг 15.00-19.00

Пятница чет. 9.00-12.00

нечет. 14.00-17.00

Запись в справке

ул. Кедышко, 11

 

Эндокринолог

УЗ «2-я ГДКБ»

(Нарочанская, 17)

детское амбулаторного эндокринологическое отд.

по талонам, выдаваемым

врачом-педиатром, заведующим отделением

 

Фтизиатр

 

Детское отделение Минского клинического центра фтизиопульмонологии

(ул. Я. Коласа 57/3)

По направлению врача-педиатра, подросткового

врача

 

Телефон справки (17) 3800385

Аллерголог

УЗ «1-я городская детская

поликлиника»

(ул.Золотая Горка, 17)

по талонам, выдаваемым

врачом-педиатром, заведующим отделением

 

свернуть

Режим работы на осенне-зимний период

РЕЖИМ РАБОТЫ
учреждения здравоохранения «19-я городская детская поликлиника»
на осенне-зимний период

Оказываемая амбулаторно-поликлиническая помощь

Время выполнения

  1. 1. В рабочие дни:

 

1.1. Регистратура

с 7.00 до 20.00

1.2. Работа вспомогательных служб (лаборатория, процедурный, рентген, физиотерапевтические кабинеты, ЦСО) - пр. Независимости, 119

с 7.30 до 20.00

1.3. Прием врачами всех специальностей

с 8.00 до 20.00

1.4. Прием вызовов врача на дом - пр. Независимости,119

с 7.30 до 15.00

1.5. Выполнение вызовов на дом

с 8.00 до 20.00

1.6. Выполнение врачебных назначений на дому

с 7.30 до 20.00

  1. 2. В субботние дни:

 

2.1. Регистратура

с 8.30 до 16.00

2.2. Работа вспомогательных служб (лаборатория, процедурный, физиотерапевтические кабинеты) - пр. Независимости, 119

с 9.00 до 16.00

2.3. Прием врачами-педиатрами участковыми (дежурными) - пр. Независимости, 119

с 9.00 до 16.00

2.4. Прием врачами всех специальностей (по скользящему графику)

с 9.00 до 15.00

2.5. Прием вызовов врача на дом - пр. Независимости,119

с 8.30 до 15.00

2.6. Выполнение вызовов врача на дом

с 9.00 до 16.00

2.7. Выполнение врачебных назначений на дому

с 8.00 до 18.00

  1. 3. В воскресные и праздничные дни:

 

3.1. Выполнение врачебных назначений на дому

с 9.00 до 18.00

Примечание:

  1. Стоматологическое отделение (ул. А.Высоцкого,1) и ортодонтическое отделение (пр. Независимости, 119) работают по режиму работы учреждения.
    Регистратура (справка) ортодонтического отделения - тел. +375 17 3021626, +375 17 3191627
    Регистратура (справка) стоматологического отделения - тел. +375 17 3433260

Основание: решение Минского городского исполнительного комитета от 27 сентября 2012г № 3087 «Об утверждении (согласовании) режима работы организаций, подчиненных комитету по здравоохранению Мингорисполкома».

свернуть

Режим работы на летний период

РЕЖИМ РАБОТЫ
учреждения здравоохранения «19-я городская детская поликлиника»
на летний период

Оказываемая амбулаторно-поликлиническая помощь

Время выполнения

  1. 1. В рабочие дни:

 

1.1. Регистратура

с 7.00 до 20.00

1.2. Работа вспомогательных служб (лаборатория, процедурный, рентген, физиотерапевтические кабинеты, ЦСО, ЭКГ) - пр. Независимости, 119

с 7.30 до 20.00

1.3. Прием врачами всех специальностей

с 8.00 до 20.00

1.4. Прием вызовов врача на дом - пр. Независимости,119

с 7.30 до 15.00

1.5. Выполнение вызовов на дом

с 8.00 до 20.00

1.6. Выполнение врачебных назначений на дому

с 7.30 до 20.00

  1. 2. В субботние дни:

 

2.1. Регистратура

с 8.30 до 15.00

2.2. Работа вспомогательных служб (лаборатория, процедурный, физиотерапевтические кабинеты) - пр. Независимости, 119

с 9.00 до 15.00

2.3. Прием врачами-педиатрами участковыми (дежурными) пр. Независимости, 119

с 9.00 до 15.00

2.4. Прием врачами всех специальностей (по скользящему графику)

с 9.00 до 15.00

2.5. Прием вызовов врача на дом - пр. Независимости,119

с 8.30 до 14.30

2.6. Выполнение вызовов врача на дом

с 9.00 до 15.00

2.7. Выполнение врачебных назначений на дому

с 8.30 до 18.00

  1. 3. В воскресные и праздничные дни:

 

3.1. Выполнение врачебных назначений на дому

с 9.00 до 18.00

Примечание:

  1. Стоматологическое отделение (ул. А.Высоцкого,1) и ортодонтическое отделение (пр. Независимости, 119) работают по режиму работы учреждения.
    Регистратура (справка) ортодонтического отделения - тел. +375 17 3021626, +375 17 3191627
    Регистратура (справка) стоматологического отделения - тел. +375 17 3433260
  1. Время забора крови в лаборатории:
    рабочие дни - с 7.30 до 11.00
    вторник - с 14.00 до 16.00 (здоровые дети до 3 лет);
    1-я и 3-я суббота - с 9.00 до 11.0
  1. Вызовы по скорой и неотложной помощи принимаются и обслуживаются учреждением здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи»
    в будние, субботние и праздничные дни - после 15.00,
    в воскресные дни - в течение всего дня.

Основание: решение Минского городского исполнительного комитета от 27 сентября 2012г № 3087 «Об утверждении (согласовании) режима работы организаций, подчиненных комитету по здравоохранению Мингорисполкома».

свернуть

Режим работы педиатрических участков



1 – е педиатрическое отделение

Уч.

Каб

ФИО врача, медсестры

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Чет.

Неч.

Зав.отд

314

И.о.заведующего отделением

Терешкова Галина Васильевна

Ст.м/с Вихрова Анастасия Андреевна

1 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

2 смена

1

306

Врач Климанова Юлия Игоревна

м/с Пуцейко Дарья Алексеевна

12-16

8-12

16-20

8-12

8-12

16-20

2

209

Врач Терешкова Галина Васильевна

м/с Гайшун Татьяна Евгеньевна

8-12

8-12

16-20

13-17

8-12

16-20

3

312

Врач Грисюк Иван Андреевич

м/с Лаврова Дарья Александровна

13-17

8-12

16-20

8-12

8-12

12-16

5

311

Врач Карицкая Екатерина Анатольевна

м/с Мальцева Алина Николаевна

8-12

8-12

16-20

8-12

8-12

16-20

6

314

Врач Гаврилик Елена Аркадьевна

м/с

8-12

8-12

16-20

8-12

8-12

12-16

14

 

(Амбулатория)

Врач Полещук Владислав Юрьевич

м/с Лещина Мария Петровна

300 74 73

9-13

9-13

15-19

8-12

9-13

15-19

21

203

Врач Абразовская Александра Сергеевна

м/с Речиц Юлия Александровна

8-12

8-12

14-18

12-16

8-12

12-16

 

 

2-е педиатрическое отделение

Зав.отд

313

 

И.о.заведующего отделением Филипова Алина Игоревна

Ст.м/с Курчик Ольга Анатольевна

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

1 смена

1 смена

Чет.

Нечет.

4

302

Врач Штурич Надежда Анатольевна

м/с Бутович Светлана Владиславовна

8-12

16-20

12-16

16-20

8-12

12-16

7

306

Врач Черкес Надежда Геннадьевна

м/с Шуба Ирина Владимировна

8-12

16-20

8-12

16-20

12-16

8-12

8

210

Врач Матвеева Елена Алексеевна

м/с Скорова Александра Михайловна

8-12

16-20

8-11.30

16-20

12-15.30

8-11.30

9

211

Врач Ефременко Алина Александровна

м/с Драчан Юлия Сергеевна

8-12

16-20

12-16

16-20

8-12

12-16

10

312

Врач Федоренчик Марина Леонидовна

м/с Урбан Татьяна Валентиновна

8-12

16-20

8-12

16-20

12-16

8-12

11

303

Врач Филипова Алина Игоревна

м/с Ганноченко Кристина Владимировна

8-12

16-20

12-16

16-20

8-12

12-16

12

204

Врач Константинова Яна Андреевна

м/с

8-12

16-20

14-18

16-20

8-12

14-18

3-е педиатрическое отделение

Зав.отд

212

 

Заведующий отделением

Клюев Егор Константинович

Ст.м/с Генчик Ирина Николаевна

2 смена

1 смена

1 смена

1 смена

2 смена

1 смена

Чет.

Нечет.

13

204

Врач-педиатр Клюев Егор Константинович

м/с Бартновская Анастасия Тадеушевна

16-20

10-14

9-13

9-13

16-20

9-13

15

303

Врач Банчук Мария Николаевна

м/с Генчик Ирина Николаевна

16-20

11-15

8-12

8-12

16-20

8-12

16

203

Врач Петрученко Кристина Сергеевна

м/с Пучило Елизавета Игоревна

14-18

12-16

8-12

8-12

14-18

8-12

17

302 врем.

Врач Богданец Илья Юрьевич

м/с Манжосова Анна Викторовна

16-20

11-15

8-12

8-12

16-20

8-12

18

209

Врач Мендель Елизавета Сергеевна

м/с Борисевич Анна Ивановна

16-20

12-16

9-13

9-13

16-20

9-13

19

211

Врач Еловая Елизавета Руслановна

м/с Примак Надежда Николаевна

16-20

11-15

8-12

8-12

16-20

8-12

20

ул.Макаенка, 13

Яколцевич Валентина Эдуардовна

342 74 40



свернуть